Мебель из лиственницы - комплект мебели из лиственницы

Мастера столярной мастерской m-dereva изготовили под заказ комплект мебели из лиственницы. Мебель выполнена по индивидуальному заказу из дерева лиственницы, фурнитура - латунь. Резьба по дереву, эксклюзивный дизайн мебели. Все изделия из лиственницы высочайшего качества ручной работы.

мебель из лиственницыизделия из лиственницы

В этом проекте мебели учтены все пожелания заказчика. Комплект мебели состоит из стола, кушетки, столика журнального, дивана и двух тумб. Вся мебель украшена резьбой и выполнена по эскизам, дерево - лиственница. Все детали дизайна мебели учтены при создании эскизов. Обивка предметов мебели жаккард и гобелен, это плотная и жёсткая ткань, изготовленная из хлопка, натурального шёлка с добавлением искусственных волокон. Красивый стол из лиственницы изготовлен в столярной мастерской с выдвижным ящиком.

тумба из лиственницыстол из лиственницы

Мебель из лиственницы: основные достоинства.

Древесина лиственницы имеет несколько красивых оттенков. Одно из этих удивительных свойств – способность к выделению фитонцидов (это вещества, выделяемые растениями, имеющие бактерицидные свойства). Фитонциды эффективно защищают человека от вирусных и простудных заболеваний и оказывают лечебный эффект на организм человека. Но это лишь самое заметное полезное воздействие древесины лиственницы.

Мебель из лиственницы прослужит долго!

Лиственница, благодаря содержащимся в ней смолам, защищена от опасных вредителей, и специально обрабатывать ее не нужно. Это дерево остается экологически чистым, не вызывает аллергии и полностью сохраняет свои природные полезные свойства, также лиственница устойчива к изменению цвета. Полезное свойство лиственницы – огнестойкость. По этому параметру эта древесина превосходит мебель из сосны в два раза. Посмотрите фото мебели из дерева. Позвоните и узнайте информацию по изготовлению и стоимости мебельных предметов, телефоны на странице контактов нашей мастерской. Либо отправьте письмо, через форму обратной связи.

Столярное производство

Контактные телефоны:

8(916) 157-27-53

8(963) 990-34-90

f